Суперлига-2017/18

ПЕРВЫЙ ЭТАП

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 20-21.10.2017

«ХИМИК» - «Фаворит» (Киев)

«Билозгар-Медуниверситет» (Винница) - «Северодончанка» (Северодонецк)

«Волынь-Университет-ОДЮСШ» (Луцк) - «Регина-МЕГУ-ОШВСМ» (Ровно)

«Галычанка-ТНЭУ-Гадз» (Тернополь) - «Орбита-ЗНУ» (Запорожье)

2-й тур. 27-28.10.2017

«ХИМИК» - «Билозгар-Медуниверситет»

«Регина-МЕГУ-ОШВСМ» - «Галычанка-ТНЭУ-Гадз»

«Северодончанка» - «Волынь-Университет-ОДЮСШ»

«Фаворит» - «Орбита-ЗНУ»

3-й тур. 10-11.11.2017

«Волынь-Университет-ОДЮСШ» - «ХИМИК»

«Галычанка-ТНЭУ-Гадз» - «Северодончанка»

«Орбита-ЗНУ» - «Регина-МЕГУ-ОШВСМ»

«Билозгар-Медуниверситет» - «Фаворит»

4-й тур. 17-18.11.2017

«ХИМИК» - «Галычанка-ТНЭУ-Гадз»

«Северодончанка» - «Орбита-ЗНУ»

«Билозгар-Медуниверситет» - «Волынь-Университет-ОДЮСШ»

«Фаворит» - «Регина-МЕГУ-ОШВСМ»

5-й тур. 01-02.12.2017

«Орбита-ЗНУ» - «ХИМИК»

«Галычанка-ТНЭУ-Гадз» - «Билозгар-Медуниверситет»

«Регина-МЕГУ-ОШВСМ» - «Северодончанка»

«Волынь-Университет-ОДЮСШ» - «Фаворит»

6-й тур. 08-09.12.2017

«ХИМИК» - «Регина-МЕГУ-ОШВСМ»

«Билозгар-Медуниверситет» - «Орбита-ЗНУ»

«Волынь-Университет-ОДЮСШ» - «Галычанка-ТНЭУ-Гадз»

«Фаворит» - «Северодончанка»

7-й тур. 22-23.12.2017

«Северодончанка» - «ХИМИК»

«Орбита-ЗНУ» - «Волынь-Университет-ОДЮСШ»

«Регина-МЕГУ-ОШВСМ» - «Билозгар-Медуниверситет»

 «Галычанка-ТНЭУ-Гадз» - «Фаворит»

 

ВТОРОЙ КРУГ

8-й тур. 12-13.01.2018

14-15.01.2018.«Фаворит» - «ХИМИК»

«Северодончанка» - «Билозгар-Медуниверситет»

«Регина-МЕГУ-ОШВСМ» - «Волынь-Университет-ОДЮСШ»

«Орбита-ЗНУ» - «Галычанка-ТНЭУ-Гадз»

9-й тур. 19-20.01.2018

«Билозгар-Медуниверситет» - «ХИМИК»

«Галычанка-ТНЭУ-Гадз» - «Регина-МЕГУ-ОШВСМ»

«Волынь-Университет-ОДЮСШ» - «Северодончанка»

«Орбита-ЗНУ» - «Фаворит»

10-й тур. 02-03.02.2018

«Северодончанка» - «Галычанка-ТНЭУ-Гадз»

«Регина-МЕГУ-ОШВСМ» - «Орбита-ЗНУ»

«Фаворит» - «Билозгар-Медуниверситет»

03-04.02.2018

«ХИМИК» - «Волынь-Университет-ОДЮСШ»

11-й тур. 09-10.02.2018

«Орбита-ЗНУ» - «Северодончанка»

«Волынь-Университет-ОДЮСШ» - «Билозгар-Медуниверситет»

«Регина-МЕГУ-ОШВСМ» - «Фаворит»

11-12.02.2018. «Галычанка-ТНЭУ-Гадз» - «ХИМИК»

12-й тур. 02-03.03.2018

«ХИМИК» - «Орбита-ЗНУ»

«Билозгар-Медуниверситет» - «Галычанка-ТНЭУ-Гадз»

«Северодончанка» - «Регина-МЕГУ-ОШВСМ»

«Фаворит» - «Волынь-Университет-ОДЮСШ»

13-й тур. 16-17.03.2018

«Регина-МЕГУ-ОШВСМ» - «ХИМИК»

«Орбита-ЗНУ» - «Билозгар-Медуниверситет»

«Галычанка-ТНЭУ-Гадз» - «Волынь-Университет-ОДЮСШ»

«Северодончанка» - «Фаворит»

14-й тур. 23-24.03.2018

«ХИМИК» - «Северодончанка»

«Волынь-Университет-ОДЮСШ» - «Орбита-ЗНУ»

«Билозгар-Медуниверситет» - «Регина-МЕГУ-ОШВСМ»

 «Фаворит» - «Галычанка-ТНЭУ-Гадз»

ВТОРОЙ ЭТАП

Финальные игры. 1-4-е места.

1-йтур. 12-14.04.2018Принимает команда, занявшая 2-е место на 1-м этапе.

2-й тур. 27-29.04.2018Принимает команда, занявшая 1-е место на 1-м этапе.