ХХV Спартакиада ОПЗ. 1-я лига. Волейбол. ВИДЕО

Предлагаем Вашему вниманию сюжеты программы «Цілком спортивно» (телестудия «МиГ», Южный) о решающих матчах волейбольного турнира 1-й лиги ХХV Спартакиады ОПЗ.

Подробнее...

ВОХР – победитель волейбольного турнира 1-й лиги Спартакиады (ФОТО)

Команда ВОХР (военизированная охрана) стала победителем волейбольного турнира 1-й лиги ХХV Спартакиады ОПЗ, обыграв в финале вторую команду цеха производства карбамида. Это первый комплект медалей в нынешнем сезоне. Также в декабре определятся победители соревнований по волейболу и в высшей лиге

XXIV Спартакиада ОПЗ (сезон-2015/16). Как это было

Предлагаем вашему вниманию сюжет журналиста телестудии «МиГ» Сергея КЮРЧУБАША о об играх XXIV Спартакиады Одесского припортового завода (сезон-2015/16). Автор рассказал о соревнованиях во всех видах программы - и среди женских, и среди мужских команд.

Награждение лауреатов XXIV Спартакиады ОПЗ. Программа "Южненські новини"

На Одесском припортовом заводе состоялось награждение лауреатов XXIV Спартакиады ОПЗ. Предлагаем вашему вниманию сюжет программы "Южненські новини" об этом торжественном мероприятии, в ходе которого были награждены победители и призеры соревнований среди женских команд, мужских команд первой и высшей лиг.

ЦПА и РЦ – победители ХХIV Спартакиады ОПЗ

Команда цеха перегрузки аммиака стала победителем высшей лиги программы ХХIVСпартакиады ОПЗ, набрав 80 очков. Также на пьедестале - ЦПрА-ВГСО (72 очка) и ЦПрК-1 (65). В первой лиге чемпионом стал коллектив ремонтного цеха (75). В первой тройке также – ВЗОО (74) и электроцех (67).