Борец ФСК «Химик» выступит на чемпионате Европы

Борец ФСК «Химик» Али ЗАКАРИЕВ победил на чемпионате Украины среди юниоров (1995-1997г.р.) в категории до 74 кг и завоевал право участвовать в чемпионате Европы в этом возрасте, который пройдет в июне в Турции. Чемпионат страны проходил в Ивано-Франковске с 27 по 30 апреля. В целом о выступлении борцов клуба пресс-службе ФСК «Химик» поведал тренер Владимир ВЕРЕМЕЙЧУК:

Подробнее...

Борцы ФСК «Химик» завоевали четыре медали на кадетском чемпионате Украины

Борцы ФСК «Химик» завоевали четыре медали на чемпионате Украины среди кадетов (1996-97г.р.), прошедшем в Харькове. В активе спортсменов одна серебряная и три бронзовые награды.

Артур БАРБАРОШ занял 7-е место на чемпионате Европы

Борец ФСК «Химик» Артур БАРБАРОШ занял 7-е место в категории до 85 кг на чемпионате Европы среди кадетов по вольной борьбе в польском городе Катовице (17-22 июля). Схватки в этом весе проходили в первый же день соревнований.

Состоялся 6-й "Кубок ОПЗ" по вольной борьбе (+ФОТОРЕПОРТАЖ)

21-22 сентября в Южном прошел шестой всеукраинский юношеский турнир по вольной борьбе Кубок Одесского припортового завода. Борцы ФСК «Химик» завоевали 23 медали: 5 золотых, 6 серебряных и 12 бронзовых.

Артур БАРБАРОШ выступит на чемпионате Европы

Борец ФСК «Химик» Артур БАРБАРОШ выступит на чемпионате Европы среди кадетов по вольной борьбе в польском городе Катовице (17-22 июля). Южненский спортсмен будет сражаться за награды в категории до 85 килограммов. Соревнования в этой категории состоятся в первый же день турнира.