Состоялся 6-й "Кубок ОПЗ" по вольной борьбе (+ФОТОРЕПОРТАЖ)

 

21-22 сентября в Южном прошел шестой всеукраинский юношеский турнир по вольной борьбе Кубок Одесского припортового завода. Борцы ФСК «Химик» завоевали 23 медали: 5 золотых, 6 серебряных и 12 бронзовых.

6-й Кубок ОПЗ по вольной борьбе. 21-22 сентября. Результаты соревнований + ФОТОРЕПОРТАЖ

2002-2003 г.р.

27 кг. 1. Алексей БЕГМАТОВ. 2. Федор ЛУКАШОВ. 3. Роман СЕЛЮК, Никита ФЕДОРЧУК

29 кг. 1. Данила Стыркин (Украинка). 2. Виктор Ташогло (Одесса). 3. Алексей ХАРЧУК, Владислав КАПШТЫК

32 кг. 1. Георгий Карамавров (Тарутино).  2. Аким Рябый (Одесса). 3. Владимир КАЗАВЧУК, Валерий Васильев (Николаев).

50 кг. 1. Алексей Швидкий. 2. Вячеслав Плыгун (оба – Одесса). 3. Дмитрий ГАЛЫК, Николай Миговка (Виноградово, Крым)

2000-2001

36 кг. 1. Сергей Мармалюк (Украинка). 2. Евгений ПЛЕШУ. 3. Сергей Константинов, Кирилл Пономарчук (оба – Одесса).

47 кг. 1. Никита Орехов (Украинка, Киевская область). 2. Александр Михальский (Збараж, Тернопольская область). 3. Богдан Осняков, Руслан Дехтяренко (Токмак, Запорожская область)

1998-1999

43 кг. 1. Вячеслав Грищенко (Украинка, Киевская область). 2. Виталий Семков (Каменка, Одесская область). 3. Артем БУКША, Александр ХОЛОСТЕНКО

50 кг. 1. Александр МАРУНОВ. 2. Ростислав Самокши (Сарата, Одесская область). 3. Артур Пагайджи (Одесса), Дмитрий Богудцкий (Украинка, Киевская область).

68 кг. 1. Роман НОВАЛ. 2. Александр ГИМИШЛИ. 3. Владислав Урсаки (Одесса), Константин Бабич (Белгород-Днестровский)

 

1995-97

42 кг. 1. Илья РИЧНЯК. 2. Богдан Яковчук (Николаев)

 

54 кг. 1. Андрей Яценко (Украинка, Киевская область). 2. Вадим ВИКОЛ. 3. Григорий Терзи (Одесса), Станислав Попов (Сарата, Одесская область).

 

58 кг. 1. А. Петков (Николаев). 2. Сергей Великсарь (Одесса). 3.Хасан ЗАКАРИЕВ, Антон Федоренко (Украинка, Киевская область)

 

63 кг. 1. Вячеслав Баурда (Одесса). 2. Али ЗАКАРИЕВ. 3. Юрий Узун (Одесса), Евгений Караникола (Каменка, Одесская область)

 

69 кг. 1. Виктор ТЮТЮННИК. 2. Сергей Саул (Каменка, Одесская область). 3. Евгений ТЮТЮННИК, Владимир Михайлов (Каменка, Одесская область).

 

85 кг. 1. Василий Арнаут.  2. Виктор Антипенко (оба – Николаев). 3. Валентин БУКША, Николай НАМАЗОВ.

 

1992-94

74 кг. 1. Сергей Великсарь (Одесса). 2. Нияз ИМАНОВ. 3. Иван Добриогло (Одесса), Станислав Велев (Каменка, Одесская область)